Виктория
vikakri0504
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, у кого есть грильница?? Что скажите о ней?

У кого какая?

1

Комментарии

ksushayalyynych
Ксюша Ялыныч·Мама дочки (1 год)

Самая обычная Сатурн уже как года 2 пользуюсь очень довольна

Нравится Ответить
yuliahryshchuk
Юля Грищук·Мама сына-младенца

У нас самая обычная Saturn, все нравиться, никакого запаха, нагреваеться хорошо)

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына (1 год)

Тефаль, очень довольны. Минус только в ароматах при жарке мяса, приходиться окна полностью открывать

Нравится Ответить
ksenialugovskaya
Ксения·Мама сына (2 года)

Тоже послушаю, интересует)

Нравится Ответить