ami
amina22.94
ami·Мама двоих (младенец)

Всем привет девчонки🌸 кто недавно брал свидетельств о рождение ребёнка в загсе отпишитесь пожалуйста😘

Комментарии

amina22.94
ami·Мама двоих (младенец)

@diana797, спасибо 🌸 тогда нужно пойти пораньше занять очередь, потом уже к 9 подойти

Нравится Ответить
mechta531

@amina22.94, кто стоял говорили да

Нравится Ответить
amina22.94
ami·Мама двоих (младенец)

@diana797, там каждые день такие очереди?

Нравится Ответить
amina22.94
ami·Мама двоих (младенец)

@arafat, спасибо большое выручили🙏🌸

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·В ожидании первенца

@diana797, аа

Нравится Ответить
mechta531

@amina22.94, потом в 9 прийти

Нравится Ответить
mechta531

@salmanoova, вот поехала на редукторный там сказали первое свидетельство только в загсе делают

Нравится Ответить
arafat__m
Arafat·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
amina22.94
ami·Мама двоих (младенец)

@rusalka.morskaya.89, какие там графики работы ? В любой рабочий день можно с утра пойти ?

Нравится Ответить
amina22.94
ami·Мама двоих (младенец)

На первого ребёнка с роддома выдали а шас не дают, только справку дали чтобы сами взяли

Нравится Ответить
amina22.94
ami·Мама двоих (младенец)

@diana797, какой ужас😨 это как в очередь?? В 5 пойти записаться потом что нужно?

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·В ожидании первенца

@diana797, странно, у нас в мфц делают свидетельство маленьким тоже

Нравится Ответить
mechta531

Сегодня поехала там жопа полная Сказали в 5 утра прийти записаться в очередь Поехала в мфц там сказали они не делают свидетельство

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·Мама сына-младенца

Мы брали два месяца назад

Нравится Ответить