Анна
annika9030
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, помогите выбрать конвертик. С расцветкой уже всю голову сломала.🤔 Сестре в декабре рожать, хочу сделать ей подарок. Говорят мальчик будет по УЗИ. Уже несколько дней хожу думаю. Помогите😊

Комментарии

annika9030
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо девочки, возьму с енотами 😊

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама сына-младенца

Я б со звёздами взяла)

Нравится Ответить
annika9030
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@playwithlena здесь есть прорези для ремней, поэтому точно будет удобно.)))

Нравится Ответить
annika9030
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@motherkira расцветка у вас крутая. 😍

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·В ожидании первенца

Мне нравятся енотики)

А почему на такой модели остановились?

Я просто сама недавно выбирала, остановилась на варианте комбинезон+одеяло (заматывают в конверт). Потому как одеяло можно снять, а в автолюльку возможно пристегнуть или в комбинезоне, или в конверте со специальными прорезями.

Для меня это вот прям решающим стало. Очень небезопасно детей на руках перевозить

Нравится Ответить
alevtina_sergeevna
Алевтина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Мне заезды нравятся

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·В ожидании первенца

Да звезды везде уже надоели, енот для мальчика как раз классно

Нравится Ответить
annika9030
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо девочки, непростой выбор. Теперь думать между звездами и енотами. Вообще там такой выбор большой конвертиков. Я бы все взяла😂

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (2 года)

Еноты и звезды - универсально

Нравится Ответить
amragar
Матильда Рублева·В ожидании первенца

Енот ки

Нравится Ответить
ka_teri
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 1 год)

Еноты очень интересно выглядят)

Нравится Ответить
gorbanevaviktoriya
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Еноты😍

Нравится Ответить
mamadominika
💋ЮЛЯ💋·Мама двоих (младенец)

С енотами классный. Звезды надоели уже, везде. Просто синий с короной не нравится. 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
elsilko
Елена·Мама сына-младенца

Мне звездочки нравятся, ну или еноты. Только не второй

Нравится Ответить