мама двойняшек
tanyamams
мама двойняшек ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки скажите пожалуйста есть где у нас хороший пульмонолог детский желательно с контактами!

Комментарии

yaninkaeliseeva
Яна Елисеева·Мама сына (1 год)

В железнодорожной поликлинике хорошие. До 18 лет там наблюдалась хорошие врачи, но фамилию к сожалению не помню.

Нравится Ответить
mamanik2
Евгения·Мама двоих (3 года, 15 лет)

В 7- ой больнице отличные пульмонологи.

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама троих детей

И вот Вам уже отвечали ссылка

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
tanyamams
мама двойняшек ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@np-june к сожалению волгоград не нашла! (((

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама троих детей

Наберите в поиске «пульмонолог»,было несколько постов на эту тему ...

Нравится Ответить