Екатерина
eka9
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девчонки кто что использует для купания в нашем возрасте нам почти 4 месяца? шампуни,пенки,игрушки и тд.

Мы купаемся с кругом, уточки конечно есть🐤, используем емульсию чика и гель мыло аленка.😊😀

PS:интересно может что то новое попробывать😉✌

Комментарии

somlav
Елена·Мама дочки (2 года)

Но не для купания, конечно же)))

Нравится Ответить
somlav
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
somlav
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
regi800
Regina·Мама дочки-младенца

Молочко для купания Веледа календула(дорого, но без него жалко ребёнка купать) , а гель-шампунь Мустела.

Нравится Ответить
tertishnaya1993
Яна Тертышная·Мама сына-младенца

До 4 месяцев ничего не использовала вообще. Потом шампунь чикко. И месяцев с 6-7 гель бюбхен.

Хоть это детская продукция,но все же химия

Нравится Ответить
anyshe4ka87
Анушечка·Мама сына-младенца

Мы моем головку гель-шампунь бобхен,раз или два в неделю,а так в чистой водичке купаем)

Нравится Ответить
anastasiiadymchenko
Анастасия·Мама сына-младенца

Для купания Ля Рош использую, а раз в неделю шампунь бёбхен)

Уточки как положено😂 пока это все))

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки-младенца

Минимум всего , у меня чико гель для купания и все

Нравится Ответить