Яна
maofox
Яна

Девочки,кому повторно назначали УЗИ в 16 недель?Промежуточное,вроде.Зачем направляли?

Комментарии

maofox

Наверное меня тут не совсем так поняли,мне назначила не ЖК,а двойка,они прислали мне направление ,по результатам первого скрининга

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Мне назначили в ЖК шейку посмотреть

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама двоих (младенец)

Мне шейку посмотреть

Нравится Ответить
maofox

@sunlight29992 я тоже надеюсь ,что шейку

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·В ожидании первенца

Мне назначали в своей жк, видимо шейку смотреть будут

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

Мне шейку измеряли в 16 недель..но это моя гиня в консультации

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (младенец)

Мне для контроля шейки

Нравится Ответить
maofox

@milisteriy все в норме

Нравится Ответить
milisteriy
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@maofox а что написано в заключении по УЗИ?

Нравится Ответить
maofox

@milisteriy а мне даже не сказали зачем

Нравится Ответить
milisteriy
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Меня направляют...Риск по синдрому Дауна 1:269😔

Нравится Ответить
daryana85
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне делали. Проверяли посел соханения

Нравится Ответить