Наталия
narhip94
Наталия·В ожидании первенца

Доброе утром всем!)

Посоветуйте плиз шампунь глубокого очищения. Какой лучше брать и в какой аптеке ?

2

Комментарии

anna-tu
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
narhip94
Наталия·В ожидании первенца

@say_hello777, в аптеках вроде тоже продают

Нравится Ответить
say_hello777
Elli·В ожидании первенца

В аптеке?😯 а не в проф магазине???

Нравится Ответить