Алла
alla_top
Алла·Мама сына (1 год)

Девочки, кто сам себе депиляцию воском делает?

Комментарии

krupenina-88
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@devarsamara полоски не покупаю, просто старые хб наволочки рву на полоски, подруга как-то посоветовала. Вот такой эконом вариант

Нравится Ответить
alla_top
Алла·Мама сына (1 год)

@krupenina-88, спасибо

Нравится Ответить
krupenina-88
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@devarsamara очень давно покупала воскоплав, сейчас не скажу цену. А картридж стоит 90-120 рублей, хватает на две ноги до колена на два раза

Нравится Ответить
alla_top
Алла·Мама сына (1 год)

@krupenina-88, сколько потратили на все приспособления, не скажете?

Нравится Ответить
krupenina-88
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я делаю, у меня воскоплав с картиджами. Правда только ноги до колена.

Нравится Ответить
olga-pastuhova.86
Ольга Курятникова·Мама дочки (6 лет)

Я делаю)но сама я мастер и делаю профессиональным воском)

Нравится Ответить
fok88
Наталья·Мама дочки (1 год)

я, еще и сахаром

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына-младенца

Я) причем обычным воском Вит

Нравится Ответить