Леся
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

Девочки-кофеманы, кто-то может пользуется из вас гейзерными кофеварками ) я себе заказала, интересно послушать вообще мнение. И посоветуйте вкусный кофе )

Комментарии

irina.223
Ирина Заитова·Мама сына-младенца

Заказываю кофе с озона Дель Арабика

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

У меня есть. Кофе пью только Андерсен

Нравится Ответить