Наталья
naatala31
Наталья ·Мама сына (3 года)

Доброе утро девочки. У меня такой вопрос. Кто-то делал прививки от гриппа в беременность? Меня никто не заставляет, мы с мужем хотели ещё до Беременности но не успели, а теперь переживаю можно или нет. А если да то имеет ли значение на коком сроке? Хочу прививку так как имунитет такой себе, в первую Б болела все 3 триместра, и эта беременность тоже уже началась с орви.

1

Комментарии

agrassetto
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@tallysongs, не думаю что вы при каждых соплях лечитесь антибиотиками😂 в 90% случаев гомеопатией. Вы ведь даже не знаете что это

Нравится Ответить
agrassetto
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@tallysongs, а то, что вы не будете читать, не удивительно 😉 то, что сделано, не вернёшь, продолжайте верить в пользу и эффективность волшебного зелья🤓

Нравится Ответить
agrassetto
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@tallysongs, вы знаете, я очень много читала про «необхиднисть вакцинации», но все же научно доказанные факты победили!

Нравится Ответить
agrassetto
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@tallysongs, ссылка

Нравится Ответить
agrassetto
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@tallysongs, ссылка

Нравится Ответить
m.v.
Milada·Мама дочки (1 год)

Я не делала,но когда становилась на учёт,врач предложила,я не просто отказалась,а в письменном виде дала отказ.,т.к. у них, был приказ на вакцинацию. И прививка была бесплатная☝Поэтому все возможно.

Нравится Ответить
naatala31
Наталья ·Мама сына (3 года)

@dashamarkush1811 согласна

Нравится Ответить
naatala31
Наталья ·Мама сына (3 года)

@julia_2205 оксолинка никак нам не помогала, только нос ребенку раздражала, вообщем пойду к врачу как скажет так и сделаю

Нравится Ответить
julia_2205
Юлия·Мама дочки-младенца

@naatala31, в 1м триместре, когда идёт закладка всех органов малыша, вам точно ни один грамотный врач не поставит прививку, так как это огромный риск.

Ребёнку можно ещё оксалинкой нос мазать, может лишний раз сопли не подхватит в саду 😊

Нравится Ответить
dashamarkush1811
Дарья·В ожидании первенца

Самое лучшее это будет консультация с врачом. Потому что прививка это тоже не так просто как кажется.

Нравится Ответить
naatala31
Наталья ·Мама сына (3 года)

@renatron ага спасибо большое, значить пойду к врачу раньше

Нравится Ответить
naatala31
Наталья ·Мама сына (3 года)

@julia_2205 старший ребенок в саду, приносит все в дом. Вот и хотелось бы

Нравится Ответить
renatron
Renata ·В ожидании первенца

Делают и от гриппа и от всего на свете. Куда страшнее переболеть во время беременности вирусом каким-то. Только проконсультируйтесь с гинекологом каким именно препаратом можно ставить, я вчера узнала, что не все препараты для беременных подходят вроде как

Нравится Ответить
julia_2205
Юлия·Мама дочки-младенца

Во время беременности не рекомендуется ставить какие-либо прививки.

Пейте много чая с лимоном и вареньем с малины или чёрной смородины, избегайте общественных мест и не думайте о простудах 😊

Нравится Ответить
aliiinka
Алина Вьютская·В ожидании первенца

Мне врач сказал беременным только в третьем триместре можно

Нравится Ответить