екатерина
katenka449
екатерина·Мама дочки (2 года)

Доброе утро!посоветуйте для взрослого от кашля дикого антибиотик какой нибудь.мужу никак не попасть в больницу,прописан далеко.скоро легкие выплюнет🤧🤧🤧

Комментарии

julya85
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@viko, всё может быть) видимо у меня такой хотелки нет😆

Нравится Ответить
viko
Виктория·Мама сына (3 года)

@julya85, если очень захотеть можно и без рецепта купить)))))

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас в Вологде антибиотики продают теперь только по рецепту, думаю везде наверное сейчас так🤷‍♀️

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Флемоксин, суммамед, но надо дозировку расчитывать..

Нравится Ответить
mam76

Ну и конечно сказать, что температура до 39👌🏻 и плохо снижается, чтобы уж наверняка пришёл врач

Нравится Ответить
mam76

Поликлиника обслуживает по месту жительства, а не прописки. Вызывайте Врача на дом из поликлиники к которой относится ваш дом, где живете. И все. Терапевты тоже ходят по домам

Нравится Ответить
pow

Зи фактор. К врачу бы ..

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына (1 год)

Пусть с полисом идёт в ближайшую больницу, мало ли чего у него там. Не принимают - звонок в страховую все решит

Нравится Ответить
armitag

Обязаны принять при обращение. Вдруг у него пневмония, не занимайтесь самолечением!!!

Нравится Ответить