Ольга
on-ga
Ольга·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста:я не работаю...какие то выплаты по рождению первого ребёнка мне положены?

Комментарии

on-ga
Ольга·В ожидании первенца

Или нужно расчитывать прожиточный без алиментов и ипотеки

Нравится Ответить
on-ga
Ольга·В ожидании первенца

А при расчете прожиточного учитывается что у мужа алименты и ипотека?

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама двоих (младенец)

И до 16 лет 931р если доход не выше прожиточного

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама двоих (младенец)

За роды 25тыс, до 1,6 лет минималка с соцзащиты 4723, путинские(если доход в семье не выше 1,5 прожиточного)

Нравится Ответить
annyshka72
Annyshka·Мама сына-младенца

Детские, путинские

Нравится Ответить