Таня
zaharovat879
Таня ·Мама сына-младенца

доброе утро девчонки.как вы справляетесь с коликами у ваших деток?

Комментарии

mari_31
Marina·Мама дочки (1 год)

Пропили курс биогаи и инфакол

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·Мама дочки-младенца

Мамалак давала три месяца +грела животик феном )она быстро засыпала и быстро спазм уходил

Нравится Ответить
lilubroun
Лілія·Мама дочки-младенца

Мы сейчас на эспумизане, перед едой выкладываю дочку на живот, хотя она этого не любит, с горем пополам, со слезами, но делаю. Массаж не всегда получается делать, крутится.

Нравится Ответить
kavunanastasiya
Анастасія ·Мама сына-младенца

Нам помогал инфакол

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

Куплатон, мамалак

Нравится Ответить
yuliyagolota2016
Юлия Голота·Мама дочки (1 год)

Эспумизан и укропная водичка помогали .

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки-младенца

Только эспумизан помогал

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама четверых детей

Каплями, пробывали разные.

Нравится Ответить