Юлия
popova_julia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, кто уходил из декрета в декрет и не писали заявление на замену лет, вам меньше заплатили в итоге или больше?

Комментарии

anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Можно вам позвонить в бухгалтерию и спросить сколько будет если вам не писать заявление и сколько будет если писать ) это будет более достоверно

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Подруге меньше в 2 раза потом договаривалась с ген директором ездила писала заявление и ей доплатили, но там просто хорошие отношения с руководством)

Нравится Ответить