Татьяна
m.tatyana2511
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки,кто страдает от отёков,чем вы спасаетесь?

Это кошмар какой-то,отекли пальцы на руках еле как сняла кольца(аж передавили кожу),думала сейчас хоть смогу обратно кольца надеть,да никак...уже больше трёх дней прошло,а отёчность не спала.

Комментарии

nenakhova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Как раз срок подходящий для отеков) главное, чтобы белка в моче не было. Побольше пить воды, минимум соли

Нравится Ответить
mom_olga
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Воды стала больше пить и отеки ушли.

Нравится Ответить
rojdenie_khv

Очень помог остеопат 🔸

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

После родов пройдёт

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (1 год)

@anngel13 везёт.. 🙄🌺

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@ira_petrishina17, дак я и говорю,на последних неделях часто отёки! Я пока в кольцах своих хожу,и отеки малюсенькие,боюсь,как бы ПОСЛЕ родов опять не раздуло🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (1 год)

@anngel13 я перед родам на 6 кг отекла🙄Да и помогли от отёков только роды, ничего больше. Анализы были не очень, из- за отеков🤪

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына-младенца

Ничего не помогало под конец, ни брусничный морс и лист, ни канефрон, ни фитолизин, ни коленно-локтевая... 🤦🏼‍♀️ в 38 недель как отекла, так до 42 и проходила слониной😓 после родов постепенно отеки сошли

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@ira_petrishina17, согласна-вопрос в анализах в первую очередь,если всё ок-брусничный лист и минимум соли! На последних неделях нормально отекать(в меру если)

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·В ожидании первенца

Брусничный морс, канефрон, поза кошки 15 минут 5-6 раз в день

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (1 год)

Я на 30 неделе уже без колец ходила 😂А так это врачу нужно сказать... Анализы посмотреть

Нравится Ответить
svetakaid
Светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Исключите соленую пищу полностью. Спадет

Нравится Ответить
svetakaid
Светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вы не рискуйте так. Я сразу сняла все кольца. Чревато. Тем более отекает все внезапно и не угадаешь

Нравится Ответить