Катерина
katusha07
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, как убрать корочки с головы?

Лучший комментарий

idridasha
Дарья·Мама дочки (2 года)

Тоже за Ла Кри,пользовались 2 раза и уже их чуть меньше стало

Нравится Ответить

Комментарии

blanket
Юлия Владимировна ·Мама дочки (2 года)

Стабильно раз в полгода дочке вычесываю. Использую растительное масло.

Нравится Ответить
busyababusya
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Перекись водорода

Нравится Ответить
lisav
Lisa·Мама сына (2 года)

@alina_vikunya у моего в 2 года снова появились на фоне лечения, а конкретно вычесывать не дает, до сих пор понемногу боремся

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (2 года)

Не трогала, ничего не прошло, стало только хуже. Касторовое масло за 15 минут до душа, посидеть в ванне и потом сразу вычесывать. За 2-3 раза все убрала

Нравится Ответить
wizapola
Rita·Мама сына-младенца

Нам ла кри не очень помог,да их меньше,но они все ещё есть

Нравится Ответить
wizapola
Rita·Мама сына-младенца

@mamari0303 не факт!Некоторые до сих пор в сад приходят с корочками

Нравится Ответить
mama_1118
Мама1+1·Мама дочки (1 год)

Ни чего не убирала , сами пройдёт ! Что природой заложено как мама говорила , не нужно трогать .. все само прошло к году )

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки-младенца

Пенка ла кри не помогла. Масло тоже, крем тоже. По чуть чуть уходит но не полностью

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

Пенкой ла кри мою каждое купание, ничего не вычёсывала, сами проходят

Нравится Ответить
tanya.kazakowa
Таня Казакова·Мама дочки (2 года)

До 3 мес были, но даже после появлялись ю. Нагревала ванную или баню у родителей, волосы маслом мазала и по чуть-чуть каждый день вычесывала. С бровей также)))

Нравится Ответить
idridasha
Дарья·Мама дочки (2 года)

Тоже за Ла Кри,пользовались 2 раза и уже их чуть меньше стало

Нравится Ответить
marina7877
Марина·Мама дочки (3 года)

Ла кри шампунь

Нравится Ответить
katusha07
Катерина·Мама дочки-младенца

@alina_vikunya, они у нас с рождения, нам масло не помогло

Нравится Ответить
ekttn
esssss_7·Мама двоих (младенец)

Я за 20 мин до купания маслом намазала, сами отвалились)

Нравится Ответить
alina_vikunya
Алина·Мама дочки-младенца

Что-то поздно они у вас появились)

Нравится Ответить
ekaterina.shagieva.2011
Екатерина·Мама дочки-младенца

@katusha07, да

Нравится Ответить
alina_vikunya
Алина·Мама дочки-младенца

Я перед купанием, минут за 15, маслом голову мазала и после ванны щеточкой вычесывала. Раз в неделю так делала, Читала, что чаще не рекомендуется. За 3-4 раза убрала

Нравится Ответить
mama_bez_glama
Gala P·Мама двоих (младенец)

Любое растительное масло, или детское... Шапочку... через час-два промыть обычным шампунем, вычесывая мягкой щёточкой (которой причесывают малышей).

За два раза всё ушло

Нравится Ответить
pupsik19889
Татьяна·Мама сына (1 год)

Персиковое масло или жирный крем и вычесала не за раз конечно ))

Нравится Ответить
katusha07
Катерина·Мама дочки-младенца

@ekaterina.shagieva.2011, вычесывали?

Нравится Ответить
katusha07
Катерина·Мама дочки-младенца

@miss555, эффективней мустела?

Нравится Ответить
ekaterina.shagieva.2011
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы джонсонс бэби протирали🤗

Нравится Ответить
miss555
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нам шампунь ла-кри помог за пару раз ☺️есть ещё мустела вроде бы, но он дороже

Нравится Ответить