Ляззат
dikow190315
Ляззат·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки у кого так? У меня шевеления есть, но они болючие прям, как ударит и с живота либо ножка либо ручка торчит. Просто не помню чтобы так было при первой беременности.

2

Комментарии

suman040194
Суман ·В ожидании первенца

Мне сегодня по печени два раза как дал, аж дышать тяжело стало

Нравится Ответить
pradik
Наргиза Галиева·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вы прям меня описали, шевеление такие болючие, что муж заметил на мои жалобы.говорит что я прт 1 бер так не говорила.

Нравится Ответить
aiya045
aiym·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Но если часто бывает, то лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить
aiya045
aiym·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Меня прям по рёбрам пинал сынок, больно было )так что это нормально,просто им все теснее и теснее ,вот и пинаются)

Нравится Ответить
notchildrenjoker
Анна Александровна ·Мама дочки-младенца

Ну всегда по разному, если будет и завтра так и постоянно, то конечно обратитесь к своему врачу.

Нравится Ответить