Юлия
juliakraska
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Девочки! Sos! Что делать беременность 6 недель, заболела.... Температура 37.7, горло болит, лимфы в горле восполены, больно глотать.

Комментарии

juliakraska
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@maryteach спасибо!

Нравится Ответить
maryteach
Мария·Мама сына-младенца

Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
maryteach
Мария·Мама сына-младенца

А, ну и долфин и аквамарис для промывания . Горло мазала Момом и шарф + носки на ночь

Нравится Ответить
maryteach
Мария·Мама сына-младенца

Когда я болела, то вот что было можно : мирамистин в горло и нос сколько угодно , лизобакт и гриппферон. Я ещё луковые капли делала из серии бабушкиных рецептов. Спреи в нос сосудосуживающие только на ночь , они , как мне говорили, вредные

Нравится Ответить
malushka4872
Елена·Мама дочки (2 года)

Оциллококцинум можно это точно

Нравится Ответить
malushka4872
Елена·Мама дочки (2 года)

Интересно а лампой горло можно прогревать 😞 конечно если температура спадет ! Уфо "солнышко" ?! У меня обычно температура от горла, а от боли мне и дочке помогла эта дезинф.лампа👌

Нравится Ответить
sashatanenkova
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Только полоскание травами и обильное теплое питье. Свечи вечер по инструкции разрешены с 14 недель

Нравится Ответить
k.florenna.k
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
smirnova_sss
Александра Смирнова ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

На таком сроке идти к врачу обязательно, конечно сейчас своими силами, но как только так бегом к врачу. До 10 недель плохо болеть

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·В ожидании первенца

К терапевту идите,говорите что беременны и соответственно принимаете что говорят.

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

С 38 сбивать парацетомолом можно

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Полоскать содой+соль или ромашкой, лизобакт можно, ещё врач разрешала тантум верде пшикать.

+ горячее обильное питье

Нравится Ответить
egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки-младенца

Мирамистин в горло. Аквамарис в нос

Нравится Ответить