Дарья
dashagorbynova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер 🌆. Девочки такой вопрос. Мучаемся коликами. Вечером как по часам , хоть сверяй. У нас люлька с виброрежимом. И он реально помогает. Она успокаивается сразу. И засыпает. А теперь сам вопрос: а не вредна ли вибрация малышам ? Кто что думает???

1

Комментарии

daria.atrelya
Дарина·Мама дочки-младенца

Не вредна я думаю. Она ж по типу массажика легкого работает

Нравится Ответить
etc...
Яна·Мама сына (1 год)

@dashagorbynova, думаю,что не вредна. Электро качели тоже вибрируют,они не вредны. По тому же принципу и люлька🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
popere4ina
Кира 41·Мама дочки-младенца

@dashagorbynova, Мы еслм спим в шезлонге,всю ночь вибрация слабая)

Нравится Ответить
dashagorbynova
Дарья·Мама двоих (младенец)

@bukva.zu, тут пару минут всего хватает ей.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думаю, не вредна, если не дольше часа-двух. В машине ведь тоже вибрация, когда едешь

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@dashagorbynova, спасибо за информацию!

Нравится Ответить
dashagorbynova
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Ого.вот я древняя...я о такой даже не слышала...А можно фото?

Нравится Ответить