Marinka
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

Девочки! Кто на Гв пробовал пудровое напыление бровей? Долго держалось? У меня хна за раз смылась😭

2

Комментарии

my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (2 года)

@vikaberejnaj думаю вам дорого будет во Владивосток ехать🤪😅

Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки-младенца

@my_life...my_rules..., подскажите Контакты мастера 👍

Нравится Ответить
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

@my_life...my_rules..., 👍🏻

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (2 года)

Год держалось, в принципе столько пудровое и держится

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Ох уж эти гормоны

Нравится Ответить
picnic_na_lune
Маруся·Мама троих детей

На днях коррекция))) Всё отлично взялось, но у нас лактация почти на финише 😢😢

Нравится Ответить
alevtina_sergeevna
Алевтина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Мой мастер не разрешает делать

Нравится Ответить
mama_vera.
Вера·Мама дочки (2 года)

Делала. Все отлично.

Нравится Ответить
kirvika
виктория·Мама двоих (младенец)

18 только сделала, ещё корочки не сошли, посмотрим что получится))

Нравится Ответить
alena_diana_
Алена ·Мама дочки (1 год)

@mrs_xcv, на бровях 2 дня, на губах практически не было

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я делала напыление бровей на гв дочке было 6 мес, уже заканчивала кормить потихоньку. Все прошло отлично, спустя месяц коррекция и следующие только через 2 года))

Нравится Ответить
lyudmila241
Людмила·Мама сына-младенца

@mrs_xcv, я решила не рисковать. Дождалась окончания гв, потом сделала.

Нравится Ответить
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

@lyudmila2010, поэтому и спрашиваю. Мне интересно количество людей, у которых держится и у которых не взялся🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lastochka888

На гв не советуют

Нравится Ответить
lyudmila241
Людмила·Мама сына-младенца

У каждого организм индивидуально реагирует на введение инородного тела при гв, каким является пудровое напыление. Гормональный фон при гв не устоявшийся, поэтому делая такую процедуру при гв , существует большой риск того, что татуаж просто напросто не возьмётся.

Нравится Ответить
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

@chocoladka_alenka, спасибо) а корочка сколько сходит?

Нравится Ответить
alena_diana_
Алена ·Мама дочки (1 год)

Я делала. Все отлично держится ) и брови и губы делала

Нравится Ответить