Лена
lenalz2005
Лена·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Первая долгожданная беременность, голова кругом от всей информации😂 Первое с чего решили начать это с коляски. Посоветуйте, пжл, 2или 3 в одном не дорогую, но хорошую😀 #первыйпост

9

Комментарии

blohinaellen03.10
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenalz2005
Лена·В ожидании первенца

@frolans Спасибо огромное за такой развернутый ответ🙂

Нравится Ответить
your_helen
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
frolans
Эн·В ожидании первенца

Вот Вам предел 30 тыс))

Нравится Ответить
frolans
Эн·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
frolans
Эн·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
frolans
Эн·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
frolans
Эн·В ожидании первенца

Я б не брала 3в1. Чаще всего в таких комбинациях удобно что взял и не морочишься, только у кресла плохой краш тест, поэтому оно не о безопасности ребенка, а о том чтоб родителя не штрафовали за отсутствие кресла.

Брать люльку+прогулку меня лично отговорили - я изучила этот вопрос и поняла, что да... Верно... Люльки обычно все тяжёлые, массивные. Соответственно если прогулка у вас будет на этой же базе, то тоже тяжёлая. Возьмите отдельно люльку, она ж совсем не на долго, поэтому можно взять бу, а потом прогулку уже новую. Или потерпите, сейчас все у вас узнают о беременности и начнут все отдавать 😂😂 из прогулок я выбрала valco baby snap 4, я решила брать модефикацию тренд, но можно взять и обычную. Ее очень хвалят, плюс она супер лёгкая и удобно складывается. Не дорогая. А ещё кстати к ней отдельно можно купить люльку. Я рассматривала данный вариант, но нам в зиму ходить и решила, что люлька нужна все ж "танковая",а не лёгкая, а Вам вполне может быть удобно

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

+1 к анекс спорт

Нравится Ответить
kate_lucky
katerina potapova·В ожидании первенца

cybex balios S

Нравится Ответить
momichka
·Мама двоих (младенец)

Лучше люлька + прогулка. У колясок 2 в 1 ужасно не удобный и тяжелый прогулочный блок. Есть коляски с хорошими прогулочными блоками, но они дороже 30ки. Фирму хэппи бэби посмотрите.

Нравится Ответить
plazma.1290
Алена·Мама сына-младенца

Я брала 2 в 1 и хорошее автокресло

Нравится Ответить
polykova31415927
Юля Григорьян·Мама сына (1 год)

2 в 1 anex sport 👍

Нравится Ответить
xalerka
Xalerka·В ожидании первенца

@lenalz2005, мой тоже больше 30 не готов,я выбрала Bebetto Luca 2 в 1.Правда с цветом ещё не определилась)

Нравится Ответить
tat58300
Таисия ·Мама двоих (младенец)

Тутис

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Прогулку потом купите сразу легкую и манёвренную

У 2в1 и уж тем более 3в1 автолюльки говно, прогулочный блок ппц массивный

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коляску просто люлькой и отдельно автолюльку с хорошими краш тестами

Нравится Ответить
lenalz2005
Лена·В ожидании первенца

@miss_rusana что то не очень хочется🙄

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

@lenalz2005, б/у не рассматриваете ?

Нравится Ответить
lenalz2005
Лена·В ожидании первенца

@miss_rusana я думаю муж больше чем за 30тр не согласится😊 В идеале еще дешевле.

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Беха в кубе. Проще взять 2 в 1 и автомобильное кресло от 0 до 36 кг. Берите, чтобы передние колёса крутились. Очень спасали

Нравится Ответить
olkabogomolka
Ольга·В ожидании первенца

@lenalz2005 блин))) я вот думаю когда они уже)

Нравится Ответить
lenalz2005
Лена·В ожидании первенца

@olgaolgaolgaolgaolga нетути, или я не понимаю какие они должны быть☺

Нравится Ответить
lokomotiv_ka
Елена·Мама сына-младенца

Тутис

Нравится Ответить
kamabanga
Евгения·Мама сына-младенца

У нас Рико Брано 3в1 вполне себе норм коляска, я довольна)

Нравится Ответить
olkabogomolka
Ольга·В ожидании первенца

Уже шевеления есть?

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Недорого это сколько ?

Нравится Ответить