ElenaElena
elena_888
ElenaElena·Мама сына (11 лет)

Всем привет! Планируем второго малыша #первыйпост

22

Комментарии

fialiksa
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (3 нед.)

Группа создана)) но нас пока мало) будем расти... постучитесь ко мне.. добавлю)

Нравится Ответить
dipsik18
Диана·Мама сына (7 лет)

Привет!И мы второго🤗

Нравится Ответить
fialiksa
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fialiksa
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (3 нед.)

Удачного планирования!))) А здесь можно как-то группу собрать нас всех?.. порой так много вопросов возникает...

Нравится Ответить
dishkalalala
Dishkа♡·Мама сына (1 год)

Привет))) и мы ❤

Нравится Ответить
asiya_iherb

А мы первого малыша ☺

Нравится Ответить
happymama_19
Алина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

И мы, привет 😊

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·Мама сына (1 год)

И мы 😍😍😍 второго! Привет!

Нравится Ответить
elena_888
ElenaElena·Мама сына (11 лет)

@fot8867, взаимно!)

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (6 лет)

Привет приятно познакомиться

Нравится Ответить