Готовь легко !
ng_service
Готовь легко !·Мама дочки-младенца

Девочки кто-нибудь замораживал нарезанный лук? Чтоб экономить время потом

Комментарии

um.asad
UmmAsad·Мама сына-младенца

Да все норм

Нравится Ответить
ng_service
Готовь легко !·Мама дочки-младенца

@zumik, ну в общем он бывает как обычный лук?) а морозилка от него не пахнет потом?)

Нравится Ответить
zumik
🎀👼зухра🎀🌹·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Удобно просто 😆

Нравится Ответить
zumik
🎀👼зухра🎀🌹·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@_aizantos_05_86, и я также делаю, в супы и в плов

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я его в супы, в плов и тд добавляю. Норм.

Нравится Ответить
ng_service
Готовь легко !·Мама дочки-младенца

@_aizantos_05_86, и он потом норм бывает? Не водянистый?

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я морозила

Нравится Ответить