Lyudmyla
mama.daniila
Lyudmyla·Мама сына (1 год)

Девочки, покидайте рецептами вкусных сладких блюд из творога(запеканки и тд)! Спасибо)

Комментарии

mama.daniila
Lyudmyla·Мама сына (1 год)

@mash224, вчера делала! Очень понравился всем) такой воздушный😻

Спасибо за рецептик 👍

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (2 года)

#яумамыповариха есть сырники и творожные булки,и творожный пудинг с грушей

Нравится Ответить