Софийка 💁🏻
sophyxxsophy
Софийка 💁🏻·Мама дочки-младенца
post image

Наконец-то родила! Это было нечто! За вторым не тороплюсь 😂

25

Комментарии

alisa_masik_amor_24
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Я вообще думала что больше ни когда не захочу. Тяжёлая беременность плюс 38 часов схваток. И вот прошло 1.4 и я хочу ещё, а муж нет

Нравится Ответить
nasya249444
Анастасия ·Мама сына-младенца

@sophyxxsophy это все забудится ) я тоже так думала я ещё еле ходила 2 недели после родов швы были а щас уже скучаю по животику и хочу ещё родить ))))

Нравится Ответить
sophyxxsophy
Софийка 💁🏻·Мама дочки-младенца

@nasya249444, я точно нет ближайшие несколько лет. Я думала мне намного легче всё дастся, а не тут то было!

Нравится Ответить
larisa.sosnina.95
Лариса Соснина ·В ожидании первенца

Поздравляю всего самого наилучшего!

Нравится Ответить
galushka2417
Людмила·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!!

Нравится Ответить
koshkinairisha
Ирина Кошкина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🍼🍼🍼

Нравится Ответить
nasya249444
Анастасия ·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!)))а я уже хочу за вторым полтора месяца спустя родов)))

Нравится Ответить
olkastep
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю!!!😊🎉💐

Нравится Ответить
mom_of_three_girls
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить