Виктория
v.protas
Виктория

Девочки Добрый вечер.

Вчера появились кровяные выделения,вызвала скорую привезли в Калинковичи,сказали неделю покапают а там будет видно,на узи не отправляли.Может было такое у кого не могу успокоиться?

Комментарии

v.protas

Спасибо большое

Нравится Ответить
shevchucha2016
Алина ·В ожидании первенца

Вся суть в том,что у нас в городе не выпускают из родильного отделения(((так что просите чтобы Вас заведующая смотрела на УЗИ

Нравится Ответить
veronikatr
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@v.protas и сейчас можете попасть к Кравцовой.хоть роддом и закрыт она принимает.

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·В ожидании первенца

Вы раньше времени не волнуйтесь, езжайте в частный центр, сделайте УЗИ! И сами не стесняйтесь, спрашивайте и просите, не домолишься этих горе врачей 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
v.protas

Лежала в Мозырском роддоме с тонусом там узист Кравцова очень хороший специалист

Нравится Ответить
v.protas

Завтра попрошусь,неделю назад делала узи все было хорошо

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·В ожидании первенца

Или сами в городе платно съездите сделайте. Еще как бы и рановато рожать.. пару неделек хотя бы

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·В ожидании первенца

Дебилы бля... ну что за херня? Может отслойка, а может шейка... ответ специалистов широкого профиля и узкого понятия. Может попроситесь на узи. Потому что просто глядя на живот трудно определить причину

Нравится Ответить
v.protas

Но "успокоили" тем что надо быть готовым ко всему

Нравится Ответить
v.protas

Сказали может чуть ослойка плаценты,может шейка матки готовиться,ничего конретного мне не сказали

Нравится Ответить
daryana85
Дарья·Мама дочки-младенца

Странно что на узи не отправляли

Нравится Ответить
daryana85
Дарья·Мама дочки-младенца

Было..но на более ранних сроках

Нравится Ответить
maglema
Марина·В ожидании первенца

А что врачи сказали, от чего кровь? И ктг делали?

Нравится Ответить