Анна Аврамчук
ilinyhanna408
Анна Аврамчук ·В ожидании первенца

Девчонки, кому на 31 недели назначали кольпоскопию шейки матки? Зачем она нужна?

Комментарии

ilinyhanna408
Анна Аврамчук ·В ожидании первенца

В среду пойду на комиссию к глав. врачу расспрошу её.

Нравится Ответить
traktorina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня была в первую беременность. Мне ничего не назначали подобного. Мне врач сказала она вообще никак не влияет на ход беременность, а по поводу онкологии, то тут мазок берут. Кольпоскопия ... не понятно.

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Чтобы исключить дисплазию и онкологию при эрозии.

Нравится Ответить
ilinyhanna408
Анна Аврамчук ·В ожидании первенца

Есть, но на УЗИ сказали, что она не мешает

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Эрозии нет? Обычно при эрозии назначают, смотреть дисплазию

Нравится Ответить