Екатерина
kucherukkatua29
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки ,после родов волосы пучками лезут....Кошмар 😫Чем спасаетесь ?

1

Комментарии

yaroslava.shvydenko
Yaroslava·Мама сына (1 год)

У всех.. это надо просто пережить. У меня так лезли что как-то в душе я протянула по волосам и их столько осталось в руке что меня чуть не стошнило. Волосы длинные как в жмут возьмёшь так казалось пол головы лысиной сверкать будет. Лезли долго месяца 3 наверно а потом все как-то само собой восстановилось. Я не пила никаких витаминов.

Нравится Ответить
0935530626ann
Milka·Мама двоих (младенец)

У меня вот как месяц лезут со страшной силой,начала пить фемибион2,может поможет

Нравится Ответить
nikcherk
Sofia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kucherukkatua29
Екатерина·Мама сына-младенца

@luxor198717 многие жалуются

Нравится Ответить
luxor198717
Натали Luxor·Мама дочки-младенца

Это у всех так? У меня не лезут пока😦

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки-младенца

Что бы я не пила не помогло, через мес 7 после родов прекратили лезть

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (1 год)

у всех лезут, вырастут обратно

Нравится Ответить
marinka2403
Марина·Мама сына-младенца

Это гормональное выпадение. До года процесс восстановится сам по себе. Сейчас что-то предпринимать бесполезно

Нравится Ответить
annadeny
Анютка·Мама сына (2 года)

Рыбий жир и биотин пью

Нравится Ответить