SvetlanaBelieve
bsp2870
SvetlanaBelieve

Девочки, посоветуйте дородовой бандаж..

1

Комментарии

zamyatinairina
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я вообще не пойму как надевать его правильно😁. Сестра отдала

Нравится Ответить

Мне вообще не удобно в нем. Сходите в какой нибудь маг для беременных и прям таи мерьте что б удобно было

Нравится Ответить
genechka111
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_zolotoi
Кристинa·Мама дочки (1 год)

Есть показания его носить? Если да то к специалисту.

Нравится Ответить