Татьяна
tan_aleks
Татьяна·Мама троих детей

Добрый вечер. Кто одевает деток в валбересе? Подскажите какие фирмы хорошие. Покупала Boss Nova, мне понравилось качество.

2

Комментарии

izzabuga
Svetlana·Мама сына (2 года)

Name it, lucky child, bodo, PlayToday

Нравится Ответить
lena_shch1985
Helen·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не буду повторяться, ещё очень нравится мамуляндия. Посмотрите))))

Нравится Ответить
bavarskaia
Алгысаана·Мама сына (2 года)

reima , lassie , arctiline , merri merini , ucb , crocs , kuoma )

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама дочки (4 года)

Name it, manai

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына-младенца

Artie,BODO, Lucky Child)

Нравится Ответить
tan_aleks
Татьяна·Мама троих детей

У нас тоже этой фирмы много одежек, хорошие. Нам с Москвы привозили.@izumitelno

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (2 года)

Я там регулярно name it беру, много покупала там всякого до полугода разных фирм, ориентировалась по отзывам, после нас уже двое носило эту одежду и имело приличный вид)

Нравится Ответить
tatsiana.dobri
Татьяна·Мама сына-младенца

Nice cat и Ameli хорошие, мне понравилась их одежда)

Нравится Ответить