Аминка
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки привет! Пожалуйста помогите, кто сталкивался. Поплакать уже успела, не знаю что делать. Была сегодня на УЗИ так как показалась кровь. У меня срок 6 недель 1 день, я знаю когда точно была овуляция. УЗИ показало 5 недель, 2 дня и слабое сердцебиение - 102 удара в минуту. Узистка сказала это мало, но лечение обязательно. Написала гинекологу, жду ответа. Не спокойно мне очень, раньше была замершая, так же на неделю опаздывал срок. Было у кого то? И что прописывали. Пожалуйста ответьте 🙏🙏🙏

11

Комментарии

aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@salimaharula диаметр плотного яйца или эмбриона?

Нравится Ответить
salimaharulla

А вы Д- димер проверяли?

Нравится Ответить
sabina_s_

@aminka095, у меня на 6 недель ровно сердцебиение было 105, узистка говорит норм, гинеколог говорит мало, пью- калии оратат, дюфастон, омегатрин, актовегин(колю), ангиовит, милдронат, прогинова, клексан(колю), но-шпа

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@linda129 эзир балех яьл хийл

Нравится Ответить
linda129
Линда ·В ожидании первенца

@aminka095 3, два выкидыша было

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@linda129 первая беременность

Нравится Ответить
linda129
Линда ·В ожидании первенца

@aminka095 даяла не переживай, у меня меньше было,но я вообще не заморачивалалсь 😁

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@tamytamy909090 йа Аллах по этому календарю у меня в норме получается. А мне сказала узистка что должно быть от 110-130

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@mariamaria34032 я знаю когда не находят, что бывает такое. Но когда находят но оно слабое, я просто впервые сталкиваюсь

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@ayshik_ посмотрите пожалуйста, если не сложно

Нравится Ответить
linda129
Линда ·В ожидании первенца

@aminka095 да эта беременность

Нравится Ответить
linda129
Линда ·В ожидании первенца

@aminka095 нет,сказали прийти на скрининг,что щас все хорошо 🤔🤔

Нравится Ответить
mariamaria34032
макка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я забеременела после двух выкидыш мне сказали на пятой нед что сердце биение нет эмбрион тоже не видно я и на тот момент у меня была шестая нед а мне сказали что 4 и на следующей УЗИ тоже самое но потом по воле Аллах1а все наладилось

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aminka095, а так могу зайти к себе и посмотреть сколько точно ударов было на первых узи

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@ayshik_ я просто знаю день овуляции, у меня тоже поздняя, но я щитаю со дня овуляции

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aminka095, на 6 нед по месячным вообще не было сердцебиения )))

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@linda129 после не смотрели? Это сейчас за эту беременность? Мне сказала через 10 дней придти

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@ayshik_ а сердцебиение нормальное было?

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@ayshik_ йа Аллах.

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

С первым пугали, чуть ли не замер говоря. Но со вторым уже было привычней, та же ситуация с отставанием в 2 недели.

Нравится Ответить
ars.lulu

Младшая опаздывала почти на 2нед. Ближе к 8нед только смогли разглядеть плодное яйцо , а сам плод еле при вагинальном узи рассмотрели

Нравится Ответить
linda129
Линда ·В ожидании первенца

У меня в 5 недель и 2 дня,было 98🤔но мне узистка сказала что все хорошо

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

у меня на двоих пацанов на 2 нед опаздывал срок. овуляция поздняя у меня оказалось

Нравится Ответить