Камилла
kamilla_safina
Камилла·Мама дочки-младенца

Девочки добрый вечер!

Все Общая распространённая тема... 😁😒

Что вы едите при ГВ? Я держу диету, ничего не позволяю себе лишнего, но хочется что-нибудь сладкого или соленого ну в смысле пирогов очень хочется, ну или что можно поесть? Корме хлеба, сухарей, сушек, булок..

Я даже творог не ем, молоко вчера выпила, так у неё животик болел потом 🤷🏽‍♀️😒😒😒

Овощи не ем, фрукты тоже, съела банан недавно вроде норм

Комментарии

_nyu_nyu_
💥Zarina💥·Мама двоих (младенец)

Проверила на себе, кофе, дрожевое, молочное, яблоки, сдобу, капусту не надо пока кушать)

Нравится Ответить
ainura.d
Айнура·Мама дочки-младенца

Потихоньку добавляйте все в меню, не бойтесь:) я 1 месяц осторожничала, потом уже все равно было

Нравится Ответить
anastasiyavv

@kamilla_safina тем более,добавляйте продукты,смотрите за реакцией. У моей средней дочки не было ни коликов ни газики её не беспокоили,что бы я не ела. А старший и младшая хоть голодом сиди,всё равно познали эти дурацкие проблемы.

Нравится Ответить
kamilla_safina
Камилла·Мама дочки-младенца

@anastasiyavv, колик ещё нет

Нравится Ответить
anastasiyavv

Если колики есть,они будут независимо от вашего питания. Всё подряд есть конечно,не стоит,не потому что колики,а потому что просто вредно) вам нужны витамины самой,малыш из вас всё высосет,а вам не достанется. Я не ем яблоки сырые,капусту белокочанную и все блюда с ней у дочи газообразование сильное от этих продуктов. Дыня-сильно слабит её. Остальное ем, сладкое сначала смотрите чтоб не высыпало,если всё норм,то ешьте. Булки и хлеб,как раз способствуют брожению в вашем жкт,ну и кг прибавляют. Готовьте рагу овощное,мясо обязательно,крупы все, каши, кисломолочное нужно есть,ваш кальций весь малышке уйдёт. Пироги ешьте на здоровье,шарлотку самое простое,если с кремом,то немного сначала,наблюдайте не будет ли сыпи. Не слушайте умников,которые сидят на бульонах,пусть сами сидят) колики не зависят от питания,есть продукты,которые влияют на повышенное газообразование и вызывают аллергию,для каждого это индивидуально,смотрите только на свою малышку.

Нравится Ответить
assel_finance
Асель·Мама дочки-младенца

Вот именно молоко лучше не надо, а все остальное можно по чуть-чуть и смотреть на реакцию

Нравится Ответить
oksana_oksi

Все ем, колики не зависят от питания мамы. Но на сладкое высыпает, ем из сладкого темный шоколад, печенье, зефир, мармелад, не могу без сладкого

Нравится Ответить
nazym18
Назым·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nazym18
Назым·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nazym18
Назым·Мама сына (2 года)

Всё подряд ем

Нравится Ответить
evgeniy.zhuravlev88
Юлия Журавлева ·Мама троих детей

Я практически уже все ем, начала по немножку, не большими порциями, чтобы проследить реакцию ребёнка .

Нравится Ответить