Мария Цаберт
m.cabert
Мария Цаберт ·Мама сына (1 год)

Куда на левом берегу проводить мелкого в бассейн!?

Комментарии

derenkomila
Мила·Мама дочки (1 год)

@m.cabert Анфиса и Юля. К Юле сами ходим. К Анфисе иногда попадаем.

Нравится Ответить
m.cabert
Мария Цаберт ·Мама сына (1 год)

@derenkomila а посоветуйте тренера плиз

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (1 год)

@m.cabert да, ребенок с тренером. Я за бортом.

Нравится Ответить
m.cabert
Мария Цаберт ·Мама сына (1 год)

@derenkomila с тренером занимаетесь!?

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (1 год)

Мы в серебряный дельфин ходим на Монументе.

Нравится Ответить