Елена
elena_vahrusheva
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра, с которым можно обсудить какие-то вопросы здоровья ребёнка и получить на них ответ! В поиске не могу ничего найти толком, знаю, что было много постов

1

Комментарии

kisena-belka
Алла·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
oli1983
Ольга·Мама сына (1 год)

Шматкова Здравица

Нравится Ответить
_julia_86
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Шабалина астрамед

Нравится Ответить
gribkovaelena2017
Елена Грибкова·Мама сына (3 года)

Киктева в здравице

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына-младенца

Курченко Здравица

Нравится Ответить
vitani90

Бахмет новоклиник на правом берегу, и на левом принимает.только не знаю название

Нравится Ответить