Виктория
vikysia211096
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, как часто можно делать УЗИ?последний раз делала неделю назад. Но у меня сильный кашель и я уже как дня 3 заметила, что стало меньше движений или их может вовсе не быть сутки. От кашля побаливает живот, вчера даже кололо. Как думаете, можно ли сходить сделать УЗИ ещё раз?

Комментарии

mariannasevas
Марианна·Мама троих детей

Делала УЗИ с сыном практически каждую неделю-10 дней и всё хорошо с ребёнком

Нравится Ответить
pandora_2010
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

УЗИ безвредно. Нервничать вредно. Так что лучше сделайте и успокойтесь

Нравится Ответить
shaova.aida
Аида Шаова·В ожидании первенца

Я каждые две недели делаю узи. Ничего в этом нет, спокойно можете идти)))

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить