Любовь
lubashka.ru
Любовь·Мама дочки (1 год)

Собираемся подарить дочке КУХНЮ. У кого какая ?

Комментарии

i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мы купили elc! Огонь!

Нравится Ответить
vredinka2009
Кристина·Мама дочки (2 года)

Купите Палесье нашей очень нравится. Заказывала через озон. Там и вода льётся и комфорки шыпят. И посудомойка как настоящая. Ещё хотим стиралку купить из этой серии. Подарили мы тоже на 2 года.

Нравится Ответить