Лиза
lisa2525
Лиза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки а как различить ротовирус от энтеровирус у ребёнка? При обоих тошнит и жидкий стул🤷🏼‍♀️

Комментарии

lisa2525
Лиза·Мама двоих (2 года, 4 года)

@katyakoks, анализ крови наверное да

Нравится Ответить
lisa2525
Лиза·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marina_vs_my_boys, да вот просто сначала старший болел была рвота один день и жидкий стул вот 5 дней, а сегодня на 6 день заболела младшая рвота была а стул просто мягкий , даю обоим энтерофурил , врач был когда со страшим говорит наверное энтеровирус , а я стала думать энтеровирус или ротовирус🤷🏼‍♀️ просто захотелось понять в чем разница то🙄😊

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (2 года)

А разница есть? Лечение же одинаковое. А вообще по анализам определяют вроде как.

Нравится Ответить