Ирина
mia-86
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, подскажите через сколько после родов начались месячные? Нам 1.3 и на ГВ

Комментарии

degarinova
Айша ·Мама сына (1 год)

Кормила до 1,5 как отлучила ,сразу пришли

Нравится Ответить
osipova_jv
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

через 2 месяца после родов, на гв были до 1,4 года

Нравится Ответить
helenbonem

через месяц после родов

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки (3 года)

Мы были на гв до 1.6,месячные пришли через 6 месяцев после родов...

Нравится Ответить
lidiagavrilova93
Лидия Гаврилова·Мама дочки (2 года)

Дочке 9месяцев было,но кормила до 1,2)))

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (2 года)

Через 1.5м где то

Ив

Но тип вскармливания не влияет

Нравится Ответить
fox1marina
Марина·Мама сына (2 года)

Через месяц как закончила гв

Нравится Ответить
mia-86
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо! А то я уже запереживала.

Нравится Ответить
maria_mizina
Мария·Мама сына (1 год)

Через месяц после того как завершила ГВ в 1.6

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

В 1,6 на гв

Нравится Ответить
nadezhdailmenskaa
Надежда·Мама сына (2 года)

В 1,5 пришли,кормила до 1,9.

Нравится Ответить
mariain
Мария·Мама сына-младенца

У всех по-разному. У снохи в 1год 3мес) а у меня через 1,5 мес после родов. Так что ,все индивидуально

Нравится Ответить