Людмила
superpuperkirill
Людмила·В ожидании первенца

Девочки,не знаю как быть, дали направление на госпитализацию, должна была пойти сдаваться сегодня, не пошла так как считаю,что раньше 40 недель нечего там делать, по сроку 40 недель у меня 26 октября. Так вот когда идти,если нет показаний? Читаю что многие только в 41 идут, предвестников нет никаких и лежать просто так вообще не хочется,но и в то же время думаю может полезней лечь( подскажиииите)

2

Комментарии

alena1209
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

А мне благодаря плановой госпитализации сына спасли, не знаю обследуют ли когда приезжаешь на скорой, но у меня взяли все Анализы, сделали УЗИ и в родах эта информация и помогла врачам сориентироваться что и как делать с какой скоростью и в каком порядке

Нравится Ответить
krus.po2015
Кристина Русакова·Мама сына-младенца

Я вообще не ложилась.пошла в роддом,отдала направление и меня отпустили,ходила на ктг и всё

Нравится Ответить
nazartanya35

Меня положили в 40 и ждали 41 неделю,потом вызывали таблеткой не помогло,через 72 часа после второй таблетки,прокололи пузырь и родила...

Нравится Ответить
mamamakaryshki
Татьяна·Мама сына-младенца

Схватки начнутся и вперёд

Нравится Ответить
krugliackova.d
Daryak·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ну видимо перестраховка, я вот с низкой плацентой в 39,3 легла, до сих пор жду, уже 10 дней тишины

Нравится Ответить
superpuperkirill
Людмила·В ожидании первенца

@krugliackova.d максимум что есть это анемия легкой степени,что и написано в направление.

Нравится Ответить
elenaburovskaa998
Elenaburovskaia·Мама троих детей

Я считаю что 41 это перебор, лжете может все готово уже, так в роды возьмут)

Нравится Ответить
superpuperkirill
Людмила·В ожидании первенца

@krugliackova.d Вообще показаний нет,все анализы в норме,ктг тоже, вот поэтому я тоже не вижу смысла заранее.

Нравится Ответить
krugliackova.d
Daryak·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Просто если все в порядке раньше 40 нет смысла, а если низкая плацентация, нарушения какие то по доплеру, гестоз ну или что то ещё. То конечно для контроля можно и полежать

Нравится Ответить
krugliackova.d
Daryak·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

А зачем заранее? Какие то показания есть?

Нравится Ответить