Виктория
svick1
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Мало волос у девочки, стричь в годик? Я не про бритье, понимаю, что количество волосяных луковиц не увеличится) Но сейчас волос совсем мало, особенно на макушке и висках. Была бы шевелюра, я бы однозначно не стригла)). А так у нас совсем пушок. К слову, сына стригли в годик машинкой (под насадку, не под 0), волосы стали расти более густые. У нас с мужем волосы густые, а вот у дочки редкие пока.

Комментарии

svick1
Виктория·Мама двоих (младенец)

@janeposty Спасибо ⚘

Нравится Ответить
janeposty
Евгения Посталовская·Мама дочки-младенца

@svick1, да отрастет густая пальмочка ещё, куда денется) уши в 8 месяцев прокололи 😉

Нравится Ответить
svick1
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
janeposty
Евгения Посталовская·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
khrusch
Лена·Мама дочки (2 года)

У нас тоже было мало, я не стригла, к 2 годам выросли😅👌🏻

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына (3 года)

Я сыну в год состригла тк первые его волосы были очень тонкие и сваливались колтунами, как искусственные были на ощупь. После стрижки выросли уже то, что заложено. Если они вам проблем не доставляют то оставьте.

Нравится Ответить
mamalavanda
Alla·Мама дочки (2 года)

Моя дочка до 2 лет лысенькая была, потом красивая шевелюра выросла.

Нравится Ответить
svetlana.metall
Svetlana Hubska·Мама дочки-младенца

И так волосики светлые и пушковые, а вы и их хотите лишить девочку)) не парьтесь, на смену этим пушковым в своем время придут те, которые генетически заложены) хоть стригите, хоть не стригите, а все равно будет то, что заложено))

Нравится Ответить