Надежда
legacheva74
Надежда ·Мама троих детей

Девочки, у кого были сапожки демары? В них по лужам то можно не расклеются?

1

Комментарии

anlee
Н·Мама двоих (2 года, 2 года)

Промокают

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Блин ну они не для луж предназначены😬 всю зиму отходили в них ноги теплые, и на этот год их взяла.

Нравится Ответить
s.elena89
Елена·Мама двоих (младенец)

Ужасные сапоги! Ноги мокрые в них. Выбросила! Лемиго купите,если легкие рассматриваете и именно по лужам))

Нравится Ответить
ledi_blesti_sverkay
·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Промокнут

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (3 года)

Не расклеются точно, но могут промокнуть

Нравится Ответить