❤❤❤
hphappy26272016
❤❤❤·Мама сына (1 год)

Девочки , доброго дня! Хотела спросить, до какого возраста можно подать документы на пособия по уходу за ребенком до 1.5лет, на детские? И куда все это подавать?

Комментарии

hphappy26272016
❤❤❤·Мама сына (1 год)

@nobody а вот в инете вычитала что до 2лет😤

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А так все подаётся в собес либо через мфц оформляемся

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На 1,5 года подаётся до наступления 6 месяцев

Нравится Ответить
25skazka25
Валентина·Мама двоих (младенец)

До 6 месяцев подаются в МФС

Нравится Ответить
mechta531

До 6 месяцев вроде можно

Нравится Ответить
magomedova12
Сабина·Мама двоих (младенец)

В МФЦ

Нравится Ответить