Лена
mr1808
Лена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки,может кто то рефинансировался из сбербанка в ВТБ ?

Комментарии

lolita1297
Лолита·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

+1 послушаю

Нравится Ответить
a_vinichenko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

👂🏽послушаю

Нравится Ответить