юлия
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет, сижу реву ....сейчас позвонила гинеколог сказала пришли анализы по биохимическому скринингу, говорит из 4 пунктов один немного повышен нужно идти к гинетику...толком ничего не объяснила ....а мне сиди и думай ...страшно ужас ...что там могло быть повышено завтра только иду к геникологу брать направление к гинетику....я себя изведу блин...хоть бы что то конкретное говорили

3

Лучший комментарий

ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@azharik563 дай Бог вам здоровья

Нравится Ответить

Комментарии

ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Может кто то понимает в этом

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mosenish узи отличное ...если пошлют в Астану я не поеду...

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@azharik563 дай Бог вам здоровья

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@anastassiaa анамнез это что такое?

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ой! В костанае любят к гинетику отправлять! А потом еще скажут езжай в астану на анализ который зо 80тыщ стоит! Не берите в голову! По узи все ок? А я уверенна, что да! Вот и не парьтесь. И меня гоняли и моих подруг. Кто-то даже ездил на анализ. Все в пустую. Выкачка денег! Нормально вме у вас!

Нравится Ответить
azharik563
Ажар·Мама троих детей

Не переживайте, все у Вас хорошо. У меня тоже так было. Ничего, лежит возле меня доча, ножками дрыгает. Абсолютно здоровая.

Нравится Ответить
zhanneta872304
Жанна·В ожидании первенца

Я вас понимаю, у меня по УЗИ твп был повышен, а по биомихимии нормально. Тоже очень переживаю. Хожу по генетикам. Перерыла много информации, очень часто несмотря на все рождаются здоровые детки. Пусть у нас с вами они будут здоровы✊✊✊

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@arina060720712 ну и не зачем тогда переживать

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nika_shakur по узи все отлично

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Дай Бог чтоб все было хорошо

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо всем большое за поддержку

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@svetlana_aktobe спасибо большое

Нравится Ответить
fatin.kz
Fatin.kz·Мама троих детей

@arina060720712, слюнной глотали наверное )

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@anastassiaa а что этот генетик вообще назначает, что говорит ....

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@fatin.kz я даже воду не пила и зубы не чистила....

Нравится Ответить
svetlana_2021
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это разве страшно? Что плакать? Вот я помню пришла на узи в 12 недель, а мне говорят у Вас неразвивающая беременность, вот это и страшно . А у Вас все будет хорошо! Генетик посмотрит , побеседует с Вами и всё! Легкой беременности Вам

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@kristin92 ну вот,говорю же многие не сдают верят узи и все

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@nika_shakur я с первой не сдавала и сейчас не сдаю ,так спокойно

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Не переживайте было бы что-то серьезное вас бы экстренно вызвали сегодня,нельзя переживать ребенку это вредно !

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Узи что?у многих показывает это.Не стоит переживать. Многие мамы вообще не советуют сдавать так как нервы трепят.

Нравится Ответить
fatin.kz
Fatin.kz·Мама троих детей

Это риск просто. Не переживайте. У многих так. Если даже воду пили или зубы чистили перед тем сдать анализу так будет ошибочный

Нравится Ответить