Яна
ya_nochka25
Яна·Мама дочки (2 года)

Девочки, какие витамины даёте деткам 2х лет? Что нибудь для укрепления иммунитета может быть?

2

Комментарии

snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (младенец)

@kazantseva_olika пожалуйста, отметьте меня тоже к ссылке! А через кого вы заказали с айхерб? Моим пупсам тоже необходимы видамины такие)

Нравится Ответить
kazantseva_olika
Оленька·Мама двоих (младенец)

@kuznetsov11 да, напишу сейчас)

Нравится Ответить
kuznetsov11
Дарья Кузнецова·Мама дочки (1 год)

@kazantseva_olika, а можете ссылку витаминов сбросить,какие пьёте?🙏🏼

Нравится Ответить
kazantseva_olika
Оленька·Мама двоих (младенец)

Курсами витаминно минеральный комплекс, магний. Постоянно омега 3 и д3. Все с iherb. Состав там намного лучше, чем витамины с наших аптек

Нравится Ответить
__mari
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мы сейчас часто в большое скопление людей ходим, а у нас плановая прививка скоро, потому для профилактики даю эхинацею 🤗 и витамин Д даю регулярно, пока больше ничего.

Нравится Ответить
agushasonya
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы тоже сейчас мультитабс пьем

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (1 год)

Для иммунитета сейчас начну второй курс бронхомунала🙂

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (1 год)

Мульти-табс как в комментарии выше☝🏼

Нравится Ответить
natali7575577
natali·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить