AZALIYA
sweta.volk93
AZALIYA ·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Девочки добрый день!кому с короткой шейкой ставили писарий?какую модель ставили и где?не все гинекологи ставят его я так поняла

Комментарии

sweta.volk93
AZALIYA ·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

@mani000, спасибо

Нравится Ответить
marilus
Мэри·В ожидании первенца

@sweta.volk93 они по размерам

Нравится Ответить
marilus
Мэри·В ожидании первенца

Размер вам нужно знать..

Нравится Ответить
marilus
Мэри·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sweta.volk93
AZALIYA ·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

@mani000, а в какой аптеки он есть,во второй аптеке его нет сказали

Нравится Ответить
marilus
Мэри·В ожидании первенца

Доктор Арабин.👍👍👍

Нравится Ответить