Гульноза Нехорошкова
epilhome
Гульноза Нехорошкова ·Мама дочки-младенца

Опять сопли у ребёнка (( девочки чем спасались?

Називин, гриппферон не актуальны (

Комментарии

mira0804
M.G.🌷·Мама троих детей

Ой, только увидела, его после года можно

Нравится Ответить
mira0804
M.G.🌷·Мама троих детей

Рино стоп, хорошо помогает моим

Нравится Ответить
talya.andreeva1104
Наталья·Мама четверых детей

Аквалор и, если совсем не дышит, на ночь Називин. Чищу носик на ночь и утром

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если текут Альбуцид. Тоже промываем часто, отсасываем.

Нравится Ответить
krisssst_y

Аквалором бэби орошаем, затем отсасываем и сиалор протаргол капли, нам хорошо помогли

Нравится Ответить
babkina.irina777
Ирина·Мама сына (2 года)

Мы орошаемых солёной водичкой,высасывает и капает проторголом,и обильное питье морса

Нравится Ответить