Мама Самого Лучшего Ребенка💛💚💜
nata-alisa
Мама Самого Лучшего Ребенка💛💚💜·Мама дочки (1 год)

Девочки доброе утро🌅Предстоит долгая поездка на автобусе,через 3-4 часа начинает укачивать!!!Может кто знает какие нибудь таблетки от укачивания(не дорогие чтобы.ездить редко получается)Спасибо)таблетки мне!!!

Комментарии

nata-alisa

@seredovadarya, я один раз их брала но съела такое количество что у меня диатез начался🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
leksu
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
romasha88
Мария·Мама сына (1 год)

Драмину я пила, мне помогала

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сосательные конфетки возьмите с собой. С ним легче переносится дорога.

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коккулин ерунда. Младшей не помог

Нравится Ответить
liliyakarnishina
Лилия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ой не знаю, не помню, зайдите на сайт любой аптеки гляньте)

Нравится Ответить
nata-alisa

@liliyakarnishina, а по стоимости не подскажите?

Нравится Ответить
maksev
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Коккулин

Нравится Ответить
liliyakarnishina
Лилия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Драмина, только начните приём за несколько дней до поездки!!!

Нравится Ответить
marinkam
Марина·Мама сына (1 год)

Драмина

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (1 год)

Мотилиум

Нравится Ответить