Anna
anna.varakuta
Anna·Мама двоих (младенец)

Доброе всем утро.

У младшей (8месяцев) уже месяца полтора жуткий насморк. По утрам откашливается как 100летний сапожник ((( иногда до блевотни. Сопли то прозрачные, то зеленые. Булькает, капец просто. Педиатр говорит, что зубы (у нас как раз первые верхние лезут). Но я что-то сомневаюсь. Было такое у вас? Чем лечили или не лечили?

1

Комментарии

anna.varakuta
Anna·Мама двоих (младенец)

@ekaterinatarabrina, спасибо 🤗😘 надо почитать инструкцию, можно ли нам её

Нравится Ответить
ekaterinatarabrina
ЕКАТЕРИНА ТАРАБРИНА ·Мама сына (1 год)

Изофра

Нравится Ответить
ekaterinatarabrina
ЕКАТЕРИНА ТАРАБРИНА ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinatarabrina
ЕКАТЕРИНА ТАРАБРИНА ·Мама сына (1 год)

@anna.varakuta сходили. Опоздали на 2 минуты( именно 2) и не впустил. Пересмена у него уже была и ему срочно надо кабинет сдавать было. Записалась на завтра. С утра идем. Отпишусь после похода.

Нравится Ответить
anna.varakuta
Anna·Мама двоих (младенец)

@ekaterinatarabrina, сходили сегодня к врачу? Что вам сказали?

Нравится Ответить
ekaterinatarabrina
ЕКАТЕРИНА ТАРАБРИНА ·Мама сына (1 год)

@anna.varakuta да, в среду тогда отпишусь, после приема.

Нравится Ответить
anna.varakuta
Anna·Мама двоих (младенец)

@ekaterinatarabrina, расскажите потом чего вам сказали 🙏🏻 как лечите?

Нравится Ответить
dariakukla
Дарья·Мама дочки (2 года)

@anna.varakuta, я допромывалась до отита🤦‍♀️ типа у детей строение другое и в стерильное ухо попадает с промыванием бактерии- как мне в Сперанского объяснили. Так что очень аккуратно, максимум душ аквабеби

Нравится Ответить
ekaterinatarabrina
ЕКАТЕРИНА ТАРАБРИНА ·Мама сына (1 год)

У нас так сейчас. Но это не зубы. Зубы лезут без всего, а эти сопли не понятно от чего. Лечили, но лечение максимум неделя, еще привыкания не хватало. В среду идем к врачу по этому поводу. И у него, прозрачные и зеленые периодами.

Нравится Ответить
anna.varakuta
Anna·Мама двоих (младенец)

@gpant, у другого педиатра были. Сказала, просто промывать нос если требуется. И от сильной заложенности Називин. И всё :(

Нравится Ответить
anna.varakuta
Anna·Мама двоих (младенец)

@kalininamargarita, вот и у нас ничего кроме насморка этого непонятного.

Нравится Ответить
wikmar
Маргарита·Мама дочки-младенца

Булькали, хрипела мокрота как у деда старого, так и хотелось за неё кашлянуть, пришлось антибиотики пропить, вот 3 день из 5 пьём и все прошло. Хрипов не было, дыхание нежесткое, просто насморк.

Нравится Ответить
zhud88
Катя·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Зеленые сопли - это бактериальная инфекция .

Нравится Ответить
ksumana
Ксения·Мама двоих (младенец)

К Лору обратитесь. Но если так долго и запущено можно Изофру (это местный антибиотик) попробовать. Если это точно не зубы...

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына (1 год)

Деринат

Нравится Ответить
annash2010
ann·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

Надо к ЛОРу срочно, возможно антибиотики пропить.

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына-младенца

Когда лезли зубы, зелёных соплей не было. Врач говорила, что если зеленые-то это имннно насморк

Нравится Ответить
martishkaa
Алина·Мама дочки (5 лет)

Другого педиатра? А лучше еще парочку и ЛОР?

Нравится Ответить