Айнура
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

Всем привет!девочки у кого Кс был,через сколько вы детей рожали ?просто у меня задержка боюсь этого 😬врачи сказали макс 3 года не беременеть,у кого было по годки дети?

Комментарии

r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

@antipovat, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына-младенца

@r2018, почитайте

ссылка

Нравится Ответить
aleksa1394
Александра·Мама двоих (младенец)

@r2018, на узи сразу рубец посмотрели , сказали рубец хороший

Нравится Ответить
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

@aleksa1394,рубец как?

Нравится Ответить
aleksa1394
Александра·Мама двоих (младенец)

@r2018, вообще отлично ) на много легче, чем первая беременность

Нравится Ответить
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

@aleksa1394, как беременность прошла?

Нравится Ответить
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

@antipovat, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

@zariko, да я на Гв,да у меня ещё цикл не нормализовался

Нравится Ответить
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

@tanuki, 😬😬😬и как вы беременность проходили?

Нравится Ответить
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

@elenaarturmatvei, да у меня через 3 мес пошли,только цикл не нормализовался ещё,иногда в начале месяца иногда в конце идёт!

Нравится Ответить
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

@anestheziya, спасибо

Нравится Ответить
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

@kristin92, мне сказали через 3 года только😬

Нравится Ответить
aleksa1394
Александра·Мама двоих (младенец)

Через год и месяц забеременела

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына-младенца

Рубец через 4 месяца уже заживает достаточно. Так что если беременны сильно не волнуйтесь

Нравится Ответить
zariko
Зарина·Мама сына (3 года)

Если вы кормите грудью, то задержки вполне нормальны. Цикл устанавливается в течении полгода. А вот беременеть после КС желательно через 3 года

Нравится Ответить
oksana_oksi

Лучше не стоит, могут преждевременные быть, может разрыв матки. Опасно для жизни обоих

Нравится Ответить
oksana_oksi

Через 2-3 года можно

Нравится Ответить
elenaarturmatvei
Елена Чуйкина(Сысоева) ·Мама двоих (младенец)

Задержка? У вас уже есть кд? Блин.. У меня со старшем начались через год(мы на гв) с младшем ещё не приходили.(гв) Сыкотно))) иногда лежу и как будто рыбка плавает))))

Нравится Ответить
anestheziya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Через два года забеременела, согласованно с врачом. Рубец хороший был.

С кс самое главное, чтобы рубец был состоятельный. И во время беременности следить на узи за ним

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Вам врач не чего не говорил ?обычно после кс можно только через год

Нравится Ответить